Янукович хотел бы видеть у нардепов ум и здравый смысл

Президент Украины Виктор Янукович готов сделать все, чтобы парламент принял «судьбоносные» решения. Об этом он заявил во время открытия 7-й сессии Верховной Рады 6-го созыва.

Обращаясь к депутатам, Президент отметил: «Для меня нет значения - оппозиция, коалиция. Депутаты все равны. Я с уважением к вам отношусь ко всем, и хотел бы, чтобы мы с вами совместно строили будущее нашей страны».

«Я хотел бы, чтобы в этом зале всегда был ум, который бы превосходил эмоции и политические страсти. Я готов сделать все ради того, чтобы Верховная Рада приняла судьбоносные для страны решения», - подчеркнул Янукович.

По его словам, «эти решения должны навести в стране порядок». «Чтобы в стране царил закон, уважение к закону и верховенство права. Которые бы защищали каждого человека», - сказал Президент.

«В конце концов, мы с вами все одинаковы и сегодня люди ждут, что Верховная Рада сделает все необходимое, чтобы в регионах страны люди могли спокойно работать, чтобы увеличивалось количество рабочих мест, чтобы не было того политиканства, которое делает людей врагами между собой», - заявил Янукович.

«Я желаю, чтобы в этом зале всегда было здоровое соревнование и преобладал здравый смысл», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: