Директор Ялтинского зоопарка собрался в мэры

Директор ялтинского зоопарка «Сказка», депутат Верховной Рады Крыма от «Блока Юлии Тимошенко» Олег Зубков намерен баллотироваться на должность городского головы Ялты.

Зубков пояснил, что ранее он решил выйти из партии «Батьківщина», и финальный разговор об этом с лидером крымской парторганизации Андреем Сенченко состоялся в августе. «Я до конца срока [депутатских полномочий] буду от БЮТ, но на следующие выборы с ним не пойду», - заявил депутат.

Свое решение он пояснил тем, что после прошлых местных выборов в Ялте выдвиженцы в городской совет от БЮТ стали совершать поступки, которые портили репутацию самого Зубкова как человека, который их выдвинул. «Я не хочу с теми же людьми работать. В список, который я формировал для горсовета, я включил людей недостойных. Они стали депутатами и решили больше не учитывать мое мнение. И Сенченко не предпринял никаких мер», - посетовал он.

Сейчас Зубкову поступило предложение выдвигаться в мэры Ялты от партии «Русский блок». Окончательного решения он пока не принял, но не исключает, что уже через два дня оно будет озвучено.

Как известно, в ялтинском зоопарке «Сказка» живет персональный тигр Юлии Тимошенко Тигрюля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: