В Раде бютовцы подтянулись к регионалам

Непосредственно перед началом пленарного заседания к парламентской трибуне к депутатам Партии регионов также подтянулись и депутат БЮТ-Батькивщина.

Как сообщает «ЛІГАБізнесІнформ», сейчас возле парламентской трибуны находятся более 60 депутатов: бютовцев и регионалов.

В то же время, напомним, председатель Верховной Рады Владимир Литвин смог закрыть вчерашнее заседание парламента и открыть сегодняшнее. Когда же из зала стали раздаваться возгласы и различные реплики, Литвин сказал: «Вы скажите спасибо, что я вчера после того, как вы ушли из сессионного зала, не продолжил работу, потому что тогда попринимали бы все решения, а сегодня гуляли», сообщает «УНІАН».

Напомним, вчера было принято решение, что парламент будет работать до завершения рассмотрения всех вопросов повестки дня. Фракция «БЮТ-Батькивщина» заблокировала трибуну и президиум парламента.

Председатель ВР не зашел в сессионный зал и в 14 часов, поскольку в среду парламент работает только на утреннем заседании, народные депутаты покинули сессионный зал.

В настоящее время, несмотря на окруженную народными депутатами трибуну ВР, заседание парламента продолжается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: