Москаль просит Азарова проверить, что советует главе Минтранса «Коля-котлета»

Депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Геннадий Москаль просит премьер-министра Николая Азарова организовать служебную проверку информации о том, что у министра транспорта и связи советником работает Николай Котляревский, который известен в криминальных кругах под прозвищем «Коля-убийца». Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Москаль отметил, что информацию о том, что Котляревский действительно работает советником министра транспорта и связи Украины, ему подтвердило именно министерство в ответ на его депутатское обращение.

«Котляревский Н.Н. - депутат Верховной Рады Автономной республики Крым (более известный в криминальных кругах под «погонялом» «Коля-убийца» и «Коля-котлета»), во время криминальных разборок 90-х годов получил огнестрельное ранение в голову и фактически является инвалидом. Он даже медико-социальной комиссией не допущен к управлению транспортными средствами», - сообщил Москаль.

«Возникает вопрос: что такой человек может посоветовать министру транспорта и связи Украины (по «понятиям», по «фене», или по другим «базарам»)?», — отметил министр оппозиционного правительства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: