Яценюк: Я же не пальцем сделанный

Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк заявил, что потратил на президентскую кампанию около 10 миллионов долларов. Об этом он сказал в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі.

«Кампания - это неимоверно дорогая штука. Мы потратили 30 миллионов гривен. Плюс еще до начала кампании порядка 15 миллионов гривен. Мы уже подбираемся под 10 миллионов долларов», - отметил Яценюк.

«Но есть еще неоплаченные вещи. Надо кампанию завершить», - подчеркнул он.

Кроме того, комментируя вопрос о том, что многие известные политики хотели войти в команду Яценюка, политик сказал: «Я вам могу назвать все фамилии. Вы их очень хорошо знаете. Но я не хочу людей обижать, потому что я сейчас характеристику дам».

«Я же не пальцем сделанный. Я не вчерашний. Они поменяли по пять партий. Они увидели, что у Яценюка растет рейтинг, давайте сядем еще Яценюку на шею», - подчеркнул он.

Кроме того, на замечание о том, что Яценюку, возможно, стоило бы остаться работать на какой-то из своих прежних должностей, политик ответил: «Это не мои должности. Это служение государству. Я государев человек. Куда отправили, какую задачу поставили - я ее выполню».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: