Дейч: В Крыму Партия регионов должна взять 80% голосов

По мнению народного депутата Украины, бывшего Председателя Верховной Рады Крыма Бориса Дейча, на предстоящих местных выборах Крымская организация Партии регионов должна получить не менее 80% голосов избирателей. Об этом он заявил в ходе брифинга в Симферополе.

Как передает агентство \"е-Крым\", Дейч пояснил, что именно такой результат получил на президентских выборах в Крыму глава государства, почетный лидер Партии регионов Виктор Янукович. \"Мы на президентских выборах получили 80% голосов. Мы не можем и не имеем права получить меньше для того, чтобы программа и курс, который провозглашен, выполнялся. Он должен быть реализован на деле, потому что без вертикали власти, без исполнения законов снизу доверху не может быть благополучия в нашей стране. Поэтому, минимум, мы должны подтвердить то, что было на президентских выборах\", - заявил он.

По мнению Дейча, устав от \"вакханалии и безвластия\", которые наблюдались в Украине последние 5 лет, люди будут голосовать \"за сильную власть\" и \"за то, чтобы слова не расходились с делом\".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: