Наливайченко хочет вместе с партией Ющенко победить на выборах

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко заявляет, что консолидация его организации с \"Нашей Украиной\" направлена на победу демсил на местных выборах. Об этом глава общественной организации \"Обновление страны\" заявил в субботу по завершению политического совета партии \"Наша Украина\".

Наливайченко подчеркнул, что решил вступить в партию, поскольку разделяет идеи и путь, которым идет партия. \"Я на этом пути вижу себя и свои действия\", - заявил бывший руководитель спецслужбы.

Он также отметил, что \"Обновление страны\" хочет поддержать \"демократическую, патриотическую политическую силу\". \"Мы на съезде партии будем одними из первых, кто будет принимать участие в процессе консолидации и политических, и общественных сил\", - заявил Наливайченко.

По его словам, такая консолидация будет направлена на \"защиту голосов избирателей от возможных фальсификаций или злоупотреблений\". В свою очередь экс-глава \"Укрспецэкспорта\" Сергей Бондарчук объяснил свое решение стать членом партии тем, что \"понял, что самой лучшей с идеологической точки зрения будет именно эта политическая сила. \"Поскольку она отстаивает небезразличные для меня демократические ценности\", - уточнил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: