Дети устроили концерт Ющенко

В Запорожье Президент Украины Виктор Ющенко посетил Хортицкий учебно-реабилитационный многопрофильный центр, сообщает пресс-служба Президента.

Глава государства высоко оценил работу специалистов Центра, направленную не только на лечение детей, но и на получение ими образования, развитие их способностей и талантов. Он поблагодарил коллектив Центра за профессионализм, милосердие и преданность делу. «Дети находят здесь не только физическую реабилитацию – они получают новое воспитание, профессию, новую судьбу. То, что я увидел сегодня, заслуживает самой высокой оценки», – сказал Президент.

Он выразил уверенность, что центр должен получить статус национального. Особо Глава государства поблагодарил за реализацию этого проекта местную власть. «Это совместный проект, которым мы можем гордиться», – сказал Глава государства.

Ющенко поздравил работников и воспитанников Центра с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками и передал детям подарки. Ющенко осмотрел мультимедийный класс, лечебные кабинеты, музей учреждения. Также Президент посмотрел концерт, подготовленный воспитанниками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: