В ПР нацелились на реестр избирателей

Фракция Партии регионов будет настаивать на включении в повестку дня заседания Верховной Рады во вторник законопроекта «О реестре избирателей». Об этом в понедельник сообщил Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как сообщает пресс-служба партии, Ефремов отметил, что депутаты от Партии регионов рассмотрели на заседании фракции повестку дня недели, и в целом поддерживают те вопросы, которые вынесены в повестку дня.

В то же время он напомнил, что в ходе минувшей пленарной недели парламент в силу ряда причин не дошел до рассмотрения проекта Закона «О реестре избирателей». «Поэтому просили бы во вторник поставить его и рассмотреть в сессионном зале во втором чтении», - пояснил Ефремов.

«Просил бы коллег обратить внимание на этот документ: как меня информируют специалисты, он доработан в полном объеме, в нет никаких политических моментов», – подчеркнул он.

Напомним, ранее Ефремов заявил, что регионалы просят на этой пленарной неделе уволить с прежних должностей тех судей, которые были избраны в Конституционный Суд Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: