Все больше инвесторов ММСИС вкладывают средства на новый срок®

Международная финансовая компания MMCIS расширяет возможности для заработка для новых и существующих инвесторов. Так, вкладчики программы Index TOP 20 получили уникальную возможность зарабатывать еще больше при помощи услуги «Срочные счета», которая позволит сделать вложения еще более выгодными.

По словам директора по развитию компании MMCIS Анастасии Теплыгиной, если клиент зафиксирует свой счет на 3 месяца, комиссия за работу трейдеров уменьшится с 15% до 13%, а при инвестировании на полгода или год комиссия составит 12% или 11% соответственно.

«Преимущества услуги «Срочные счета» очевидны. Предположим, в начале прошлого года инвестор вложил в Index TOP 20 $5000. С учетом ежемесячного вывода прибыли к концу года он мог бы заработать $5384,75. Это отличный результат. Однако если бы счет был зафиксирован на 12 месяцев, тем самым уменьшив комиссию трейдеров с 15% до 11%, то смог бы заработать уже $9761,59. Иными словами, при помощи услуги «Срочные счета» прибыль инвестора увеличилась бы на $4376,84. Это лучшие доводы для инвестирования Index TOP 20 на новых условиях», - говорит А. Теплыгина.

Она также добавила, что лучшей рекламой любого проекта являются отзывы клиента. «Уровень реинвестирования – это самый точный показатель прибыльности Index TOP 20 и стабильности выплат, поскольку клиенты уже убедились в этом лично. Поэтому наша услуга «Срочные счета» – это своего рода благодарность за доверие», - подытожила директор по развитию компании MMCIS.

Информация опубликована на правах рекламы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: