За оккупацию Крыма Путину предлагают присвоить звание «Почетный крымчанин»

Политсовет партии «Патриоты России» поддержал инициативу своего крымского регионального отделения о присвоении президенту РФ Владимиру Путину звания «Почетный крымчанин». Об этом заявил председатель партии «Патриоты России» Геннадий Семигин.

«Наше региональное отделение вышло вчера с инициативой и центральный политсовет ее поддержал – присвоить президенту Российской Федерации Путину звание «Народный крымчанин», – сказал Семигин, добавив, что с подобной инициативой выступило и севастопольское региональное отделение партии.

Семигин пояснил, что решающую роль в воссоединении Крыма и Севастополя с Россией сыграли как жители этих регионов, так и Владимир Путин. «Крым и Севастополь очень многое сделали для России в этом процессе воссоединения. Они практически помогли объединить страну, помогли поднять уровень патриотизма на небывалую высоту. Это и заслуга тех наших соратников, которые в нашей партии сегодня работают, которые голосовали, были в ополчении, и заслуга президента», – заключил лидер «Патриотов России».

Источник: Крыминформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: