Кандидат в депутаты Ольга Люльчак выразила недоумение реакцией на ее откровенные фото

В интервью изданию Обозреватель, один из кандидатов – мажоритарщиков от Блока Петра Порошенко Ольга Люльчак прокомментировала всплекс внимания к ее откровенным фотографиям в сети.

Начинающий политик не считает это чем-то аморальным и приводит в пример известных художников Тициана, Ван Гога и Рембрандта, которые восхищались женской наготой. Также она выразила недоумение «советской моралью», по критериям которой оценили эти снимки.

«Я и подумать не могла, что в современном обществе, которое стремится в Европу может возникнуть такая реакция на мои фотографии…. Почему именно сейчас, когда Президент подписал ратификацию Соглашения об ассоциации с ЕС, мы возвращаемся к морали советского прошлого», - сообщила она.

Отвечая на вопрос о своем пассивном участии в предвыборной кампании в Киевсовет, Люльчак заявила, что на самом старте избирательной гонки погиб ее отец и поэтому она не могла принимать активное участие в выборах. Люльчак также заявила, что будет идти на выборы невзирая на то, что у нее нет достаточного финансирования. «К счастью, в Украине наступили светлые времена, когда за победу можно бороться и без денег. Последние события в нашей стране меня в этом убедили! Вот и поэтому я решила идти на выборы. И у меня есть для этого соответствующее образование, в отличие от большинства депутатов, которые годами протирают штаны в Верховной Раде», - сообщила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: