Кабмин разберется с выполнением договоренностей с РФ

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду рассмотрит состояние выполнения договоренностей и протокольных решений 6-го заседания украино-российского комитета по вопросам экономического сотрудничества, которое прошло в конце апреля. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

В рамках рассмотрения данного вопроса планируется заслушивание информации профильных министров и руководителей ведомств, ответственных за выполнение договоренностей.

Кроме того, правительство намерено заслушать отчет министра угольной промышленности Юрия Ященко о состоянии дел в угольной отрасли и мероприятиях, направленных на ее развитие.

В повестке дня также значится рассмотрение плана мероприятий по выполнению комплексной программы строительства ветровых электростанций.

Наряду с этим, Кабмин планирует рассмотреть концепцию государственной экономической целевой программы развития инвестиционной деятельности на 2011-2015 годы и концепцию государственной программы профилактики правонарушений на период до 2015 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: