Азаров начинает второй этап наведения порядка в стране

В Украине начинается второй этап наведения порядка. Об этом сегодня, открывая очередное заседание правительства, заявил премьер-министр Николай Азаров.

Он уточнил: «Мы начинаем второй этап наведения порядка в стране, который заключается в оценке проделанной работы, контроле выполнения заданий, корректировании того, что сделано неправильно. Мы развернули страну к творческой работе и сдвинули с места остановленный маховик экономики, и правительство никому не позволит тормозить и искажать новый курс».

По его словам, вчера в ходе заседания Комитета по экономическим реформам в адрес правительства прозвучала справедливая критика за медленное выполнение уже принятых решений, в частности, по дерегуляции экономики. «Работа по отмене лишних и часто бессмысленных разрешений, согласований, существенному уменьшению нормативных актов, которые сковывают деловую инициативу предпринимателей, осуществляется медленно. Поэтому я категорически требую от министров и руководителей ведомств выполнить все планы по регуляторной работе», - отметил премьер-министр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: