Куницын еще надеется попасть в парламент Крыма

Первый заместитель Постоянного Представителя Президента в Крыму Владимир Казарин не исключает, что Постпред Сергей Куницын будет баллотироваться в Верховную Раду Крыма по списку какой-либо пропрезидентской партии.

В комментарии «е-Крым» заместитель Постпреда выразил уверенность, что Куницын примет участие в выборах в крымский парламент, несмотря на то, что Партия регионов не включила его в свой партийный список. «Сейчас мы ведем договоренности с демократическими силами, такими как «Сильная Украина», «Союз», о том, чтобы они включили Представителя Президента в свои партийные списки. Хоть «Союз» и не поддерживает (Председателя Совета министров Василия) Джарты, однако поддерживает политику Президента», – отметил Казарин.

По его словам, для Куницына важно пройти в парламент Крыма с пропрезидентскими силами, чтобы сформировать там сильную коалицию.

При этом заместитель Постпреда не исключил, что если переговоры с другими партиями зайдут в тупик, то Куницын решит баллотироваться в Верховную Раду Крыма по мажоритарному округу.

Напомним, Постоянный Представитель Президента в Крыму Сергей Куницын оказался не включенным в избирательный список Партии регионов на выборах в Верховную Раду автономии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: