В ДТП в Таиланде пострадала украинка

Среди 20 россиян, попавших в ДТП с туристическим автобусом в Таиланде, есть одна украинка. Об этом сообщил заведующий российским консульским отделом в этой стране Андрей Дворников, передают «Вести».

Ранее сообщалось, что по информации Дворникова, «всего в автобусе находились 42 человека, включая одного ребенка». Согласно предварительным данным, пострадали 10 человек, которые были немедленно доставлены в «Бангкок хоспитал» и «Мемориал хоспитал» в Паттайе. «На 10:30 по местному времени (6:30 по киевскому времени) все туристы, находящиеся в «Бангкок хоспитал» города Паттайя, выписаны, им сделаны перевязки, обработаны порезы. Другая группа, с более серьезными ранениями, находится в «Мемориал хоспитал», - сообщил он.

«Мы работаем на месте, пострадавших также осматривает наш врач, сейчас будем консультироваться с медиками о состоянии пострадавших», - добавил Дворников.

«Сейчас мы готовим списки всех пассажиров туристической группы, направлявшейся в Канчанабури. По некоторым данным, авария, скорее всего, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на крутом повороте, машина упала на правый бок и юзом проехала еще несколько метров. Туристам пришлось выбить лобовое стекло и через него выбираться из автобуса», - сказал дипломат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: