Добкин решил проверить, как харьковчане относятся к нему

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что намерен избираться в Харьковский облсовет по одномандатному округу потому, что это наилучший способ по-настоящему узнать о доверии людей и их отношении к политику.

Как сообщает пресс-служба Харьковской ОГА, Добкин отметил: «Я мог бы не избираться по мажоритарному округу и пройти по списку, но это было бы нечестно, потому что именно общение с людьми, возможность пройти ногами по дворам, встречаться и разговаривать с людьми - это и есть залог успеха любой избирательной кампании».

«Я решил, что лучшим ответом всем нынешним и прошлым критикам городской власти будет доверие харьковчан, которое можно будет получить после прямого, честного, открытого голосования. Посмотрим, как на самом деле харьковчане относятся ко мне. В их голосовании будет часть их отношения и к тому периоду, когда я руководил городом, и сегодня, когда я уже стал председателем Харьковской областной государственной администрации, я думаю, что это самый лучший способ по-настоящему узнать о доверии людей и отношении к тебе, как к политику», - заявил Добкин, добавив при этом, что намерен в ближайшее время взять отпуск за свой счет, чтобы иметь возможность агитировать, не используя властные полномочия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: