Террорист Безлер утверждает, что в «ДНР» «мир и стабильность»

Один из руководителей названной прокуратурой Украины террористической организации «ДНР», лидер вооруженного «Народного ополчения» Горловки Игорь Безлер по прозвищу «Бес» уверяет, что не знает, почему Денис Пушилин, Александр Бородай, Валерий Болотов, Игорь Стрелков ушли из руководящих должностей в «ДНР». Никаких конфликтов в рядах террористов, по его словам, сейчас нет. Об этом Безлер рассказал в интервью «Главкому».

«На данный момент у нас премьер-министр Захарченко, министр обороны Кононов. Я выполняю все их требования и исполняю все законы «Донецкой народной республики», - сказал он.

«Меня не интересуют версии, которые появляются в СМИ. Я не знаю (о причинах отставки, в частности, Стрелкова, – ред.). Я ответил на ваш вопрос. Я не бабка Ванга, чтобы свои версии выдвигать», - добавил он.

Комментируя заявления Александр Бородая о том, что он вышел из-под подчинения и что штурм управления милиции «был попыткой военного мятежа», Бес сказал: «Но это же он заявлял, а не я. У меня с ним никаких проблем нет».

«Если у него есть проблемы со мной, задайте этот вопрос господину Бородаю. На самом деле у нас абсолютно нормальные, деловые, дружеские отношения. По-моему, уже давно было опровержение, что он о таком заявлял (о неподчинении Безлера руководству «ДНР» - ред.). Как я понимаю, это, опять таки, была выдумка украинских СМИ», - отметил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: