Яценюк призвал ЦИК опубликовать данные о работе участков на выборах на Донбассе

Премьер-министр Арсений Яценюк просит Центральную избирательную комиссию обнародовать точную информацию о том, какие именно избирательные участки будут работать на внеочередных выборах Верховной Рады в Донецкой и Луганской областях.

«Также я прошу Центральную избирательную комиссию в самые краткие сроки дать четкую информацию по тем избирательным участкам, которые будут открыты в Донецкой и Луганской областях», - сказал премьер, - слова которого приводит пресс-служба Кабмина.

Кроме того, он обратился к главам областных государственных администраций и представителям правоохранительных органов обеспечить помощь международным наблюдателям. «Признание честности и прозрачности выборе в Украине является признанием того, что мы не просто на бумаге подписали Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, а на деле доказываем, что Украина является демократическим государством», - сказал он.

«Прошу все руководство государства оказывать полное содействие общественным организациям по наблюдению за выборами», - добавил Яценюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: