Добкин выдаст каждому почтальону по велосипеду

Для удобства работы сельских почтальонов все почтовые отделения Харьковской области, которые находятся в сельской местности, планируется обеспечить необходимым количеством велосипедов производства Харьковского велосипедного завода. Об этом сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.

Как сообщает пресс-служба Харьковской ОГА, Добкин отметил: «В селе для того, чтобы максимально эффективно выполнять свои профессиональные обязанности, почтальону необходим велосипед. Очень часто люди используют свое личное имущество, но я считаю, что это неправильно».

«У меня уже есть опыт сотрудничества с Харьковским велосипедным заводом, когда мы заказывали для Крыма 300 специализированных велосипедов для почты. Сейчас мы попытаемся обеспечить все сельские почтовые отделения велосипедами в необходимом количестве, чтобы люди могли быстро добраться в любой населенный пункт и перевозить почту, пенсию. Это позволит им быть более мобильными», - подытожил губернатор области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: