Сотник Парасюк рассказал, сколько нужно денег для победы на выборах

Избирательный фонд кандидата в народные депутаты по 122-му округу, сотника Майдана Владимира Парасюка составлял 152,5 тыс. грн. Об этом Парасюк рассказал в интервью «Главкому».

«Избирательный фонд составлял 152 тыс. 500 грн. Это официально», - отметил он.

«А так, приносили люди очень много. Мы купили где-то 200 комплектов формы, бензопилы, перевязочные пакеты. Кто-то клал деньги на счет, кто-кто приносил наличностью. Наличность мы всегда тратили на ребят. Максимальная сумма, которую нам за раз принесли, - 50 тыс. грн», - сообщил Парасюк.

По его словам, удалось закупить все, что было нужно. «Обеспечить 500 человек к зиме – это безумные деньги. Сейчас куда бы ни стучал, к кому бы ни обращался, везде только слышишь популизм глупый, мол, все хорошо...», - сказал Парасюк.

Он обещает, что будет сделан отчет, сколько было пожертвовано денег на его имя. «Будет полностью отчет. Его подготовлю уже после выборов», - сказал кандидат в нардепы.

По мнению Парасюка, люди помогают его команде потому, что «мы не раз показали, что у нас все прозрачно». «С марта месяца в этом все убедились. Поверьте, мы в месяц развозили по зоне АТО 50 тонн гуманитарки. Мы выполняли не только функции, которые возложены на батальон «Днепр-1», а еще делали волонтерскую работу», - отметил Парасюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: