Крымские регионалы подали в суд на Витренко

Лидер ПСПУ Наталия Витренко обвиняет Партию регионов в попытке снять ее с выборов. Об этом говорится в ее заявлении, распространенном пресс-службой партии.

Дело в том, что Севастопольская организация Партии регионов подала в суд на Витренко, на Севастопольскую и Крымскую республиканскую организации ПСПУ, а также Первый Севастопольский телеканал с целью признать ток-шоу «В курсе дела», вышедшее на экран 30.09.2010 года, незаконной предвыборной агитацией.

«Партия регионов развернула грязную политическую борьбу против нашей партии и против меня лично с целью незаконного лишения нас права участия в выборах в местные советы», - заявляет Витренко.

«Партия регионов, которая еще в августе обклеила всю Украину своими фактически агитационными плакатами, в том числе и с физиономией лидера партии президента Януковича; которая не ожидая никакого начала официальной агитационной кампании, крутит бесконечное количество раз по всем центральным теле- и радиоканалам агитационные ролики, безусловно, понуждающие избирателей голосовать за Партию регионов; представители которой не слезают из теле- и радиоэфиров, из ток-шоу на всех телеканалах панически испугалась передачи с моим участием в ток-шоу», - возмутилась она.

Витренко отрицает, что в передаче занималась агитацией.

«В передаче я рассказывала о своей жизни, о своих увлечениях, об оценках ситуации в стране, о своих встречах с мировыми лидерами. Я также отвечала на вопросы ведущей и участников ток-шоу по самым разным темам, в том числе, и по проблемам Севастополя», - заявила она.

«Но перепуганные севастопольские регионалы пошли на омерзительную подлость - на подмену понятий, перекручивание моих фраз, вырывание из контекста отдельных слов, приписывание чуждого смысла моим высказываниям», - отметила Витренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: