Боевики просят жителей Донбасса потерпеть, пока они не войдут в состав РФ, - депутат Госдумы

Обещания террористических образований на Донбассе о вхождении в РФ являются их пиар-линией. В то же время, бесконечно повторять такие обещания руководство самопровозглашенных «республик» не сможет. Об этом в интервью «Главкому» сказал депутат Госдумы Илья Пономарев.

«Это их пиар-линия все время - и в «ДНР», и в «ЛНР». Причина этого крайне простая. Уровень жизни у людей там, очевидно, будет не самым высоким в силу самых разнообразных причин – и международной изоляции, и военных действий, и всего остального», - отметил Пономарев.

Поэтому, поясняет депутат Госдумы, надо постоянно иметь картинку светлого будущего: «О том, что «ребят, сейчас надо потерпеть, но очень скоро мы станем частью России, и тогда-то все наладится».

«Я думаю, что эту песню невозможно петь бесконечно, но год еще эту мантру это руководство «республик» может повторять», - отметил Пономарев.

Напомним, что в понедельник Игорь Плотницкий, якобы победивший на «выборах» в «ЛНР», заявил, что вхождение в состав России – всего лишь вопрос времени.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: