В БЮТ не верят, что ролик с Ляшко - фальшивка. Но из фракции исключать не будут

Вопрос об исключении народного депутата Олега Ляшко из фракции из-за секс-скандала не будет рассматриваться.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил «бютовец» Владимир Бондаренко.

«В понедельник не будет заседания фракции. Это точно. Мы проводим по понедельникам, но в сессионную неделю, а следующая не является сессионной. Все люди на выборах и никто никакой фракции собирать не будет», - сообщил он.

Бондаренко подчеркнул, что этот вопрос совершенно не рассматривается.

«Олег Ляшко сделал некоторые заявления. Я считаю, что эта грязь, которая льется, - специфическая. Любой юрист знает, что тайна следствия не может быть использована ни в каком случае в целях политической борьбы. Тот следователь, который имел эти материалы и теперь их выбросил, мог бы сесть за решетку», - сказал нардеп.

Бондаренко также защитил Ляшко, ссылаясь на его трудное детство.

«Жизнь сложная. Очевидно, и у Олега она была не легкой. Парень, который воспитывался в детском доме, мог попасть под любое влияние. В том числе под то, которое сейчас обсуждается», - отметил он.

«Бютовец» также сказал, что видел этот материал. Он считает его грязным.

«Такое однозначно не может использоваться в политической борьбе. Тот, кто этим балуется, является крупнейшим извращенцем среди всех», - добавил Бондаренко.

Напомним, газета «Сегодня» со ссылкой на собственные источники писала, что в понедельник на заседании фракции БЮТ должны рассмотреть вопрос об исключении из ее состава Олега Ляшко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: