В ПР уверяют, что они хотят честных выборов

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что все политические силы, которые хотят участвовать в выборах, получили для этого равные возможности.

Он отметил, что первый подготовительный этап избирательной кампании завершился успешно. По его словам, выдвижение и регистрация кандидатов, а также подготовка избирательных участков были проведены своевременно, согласно действующему законодательству.

«Этап агитации и непосредственно выборов также пройдет в рамках закона», - отметил Добкин.

«Все политические силы в Харьковской области, желающие участвовать в выборах, имели для этого возможность. Отдельные политические силы были не готовы к тем требованиям, которые предъявляет действующее законодательство, но не потому, что их в чем-то ограничили, а потому что у них нет порядка и людей, которые готовы были бы профессионально оформлять необходимые документы для территориальных избирательных комиссий», - сказал губернатор.

Он отметил, что сейчас начинается более активный этап агитации и контрагитации.

«Те иностранные наблюдатели, которые изъявили желание приехать к нам и наблюдать за выборами, будут иметь такую возможность, не важно, из какой страны они приехали. Партия регионов максимально заинтересована в проведении честных, открытых и прозрачных выборов», - заявил Добкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: