На Одесщине разгромили и обворовали офис Тигипко

Неизвестные взломали офис районного штаба «Сильной Украины» в городе Килия Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации партии.

«Из помещения были похищены 4 компьютера и важные документы. В офисе был учинен погром», - говорится в сообщении.

В настоящее время, по словам руководителя Килийского районного штаба «Сильной Украины» Игоря Капитана, правоохранительные органы осмотрела помещение штаба, провела все доследственные мероприятия.

Милиция рассматривает две версии происшедшего: грабеж со взломом и умышленное препятствование законной деятельности политической партии.

Руководитель «Сильной Украины» в Одесской области Светлана Фабрикант не исключает, что данный прогром и кража были учинены по политическим мотивам.

«В Килие нами уже неоднократно фиксировались факты давления на наших однопартийцев. Наших ребят, которые в этом районе имеют вес и значимость, под любым предлогом, любыми способами заставляли не баллотироваться от «Сильной Украины», - сказала она.

«Я считаю, что после всех этих случает нахального административного давления, погром в офисе штаба в Килие - не случайность, а закономерность», - добавила Фабрикант.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: