Янукович пообещал отремонтировать больницу, принявшую людей из ДТП

В больнице г.Марганца, где находятся пострадавшие в автокатастрофе в Днепропетровской области, будет сделан ремонт. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время посещения в больнице пострадавших в автокатастрофе, сообщает пресс-служба главы государства.

«Я считаю, мы обязательно сделаем ремонт больницы с заменой определенной части оборудования, инвентаря и т.д.», - отметил Президент.

Кроме того, как отметил глава государства, семья каждого погибшего в ДТП получит по сто тысяч гривен.

Отвечая на вопросы журналистов, Глава государства, сообщил также, что на уровне правоохранительных органов будет обязательно рассмотрен вопрос усиления ответственности за нарушение правил дорожного движения. «Я дал такое поручение Генеральной прокуратуре. Скорее всего, будет принято решение об усилении ответственности водителей любых транспортных средств «, - сказал Янукович.

По словам Президента, также будет изучено законодательство других стран об ответственности за нарушение правил проезда на сигналы светофоров и семафоров.

«Мы рассмотрим этот вопрос. Это ужасный случай, на который, безусловно, нужно также и отвечать - жестко», - сказал глава государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: