ПР и «единороссы» создадут фонд инвестиций в Крым

Достигнуты соглашения между крымским руководством и делегацией фракции «Единая Россия» о сотрудничестве в инвестиционной сфере

По словам кандидата в депутаты крымского парламента от Партии регионов Рустама Темиргалиева, достигнутые договоренности между Крымской организацией Партии регионов и делегацией фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ создают благоприятные условия для притока российских инвестиций в Крым.

Комментируя итоги прошедшего форума «Крым - мост дружбы Украины и России», Темиргалиев отметил, что в ходе данного мероприятия, в числе прочего, были достигнуты и определенные соглашения между крымским руководством и делегацией фракции «Единая Россия» в инвестиционной сфере. «Достигнута и некоторая практическая договоренность между руководством АРК и руководителями депутатской группы от «Единой России» по созданию Фонда содействия развитию инвестиций в Крыму», — сообщил Темиргалиев.

Он пояснил, что указанная структура, помимо поддержки будущих инвестиций России в Крым, будет заниматься также содействием существующим инвестиционным проектам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: