Боевики обстреляли из минометов и танка ТЭС в Счастье

Сегодня обстрелы велись из РСЗО БМ-21 «Град» из района Веселая Гора вблизи населенного пункта Счастье. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«Бандиты обстреляли местную ТЭС, что в условиях холодного времени года является преступлением против мирного населения. Также в районе этого города боевики открывали огонь из стрелкового оружия, обстреливали из минометов и из вооружения танка», - говорится в сообщении.

«На других участках фронта дважды обстрелян из стрелкового оружия район населенного пункта Станично-Луганский. В районе Сокольники позиции наших войск обстреляны из вооружения танка. Под минометные обстрелы попали Невельское, Чернухино», - информирует также пресс-центр.

Боевики пытались штурмовать наши позиции в районе села Опытное. Со стороны НВФ велся минометный обстрел Красногоровки. Вражеская артиллерия обстреливала Миус, Дебальцево, Новую Григоровку.

В районе Мариуполя из РСЗО обстрел велся вблизи города Павлополь со стороны Луковое. Дважды из минометов обстреливали позиции сил АТО вблизи Чермалыка и один раз вблизи Николаевки.

Сообщений о потерях личного состава и техники не поступало.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: