Янукович обвинил Тимошенко в растрате денег на «пьянки» и «зрелища»

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович считает, что фейерверки и зрелища, которые устраиваются по всей стране премьер-министром Юлией Тимошенко - это не то, что сейчас нужно украинцам. Об этом он сказал в эфире белоцерковского городского телевидения.

«Действующая власть начала этот год как всегда: фейерверками, приподнятым настроением и, откровенно скажу, пьянкой, забыв о том, что десятки, сотни тысяч людей жалуются и находятся в трудном положении в этой стране», - отметил лидер регионалов.

«Куда тратят деньги власти, правительство и конкретно Тимошенко мы с вами видим. Нужны ли стране сейчас такие фейерверки, концерты, которые власти проводят в каждом регионе, понимая, сколько денег они тратят на проведение этих концертов», - отметил Янукович.

Он подчеркнул, что не против того, чтобы артисты получали нормальную заработную плату.

В то же время, лидер Партии регионов спросил, нужны ли стране сейчас эти зрелища, учитывая экономическую ситуацию. «Конечно, не это нужно стране. Если Тимошенко надеется, что она за счет таких мероприятий - фейерверков, концертов - она в очередной раз обманет украинский народ и думает, что сейчас это нужно людям, уверен - она ошибается», - отметил Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: