Розенко рассказал, почему депутаты не хотят занимать прежние места коммунистов в ВР

Новые народные депутаты не хотят занимать прежние места коммунистов в парламенте. Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил народный депутат VII созыва от «УДАРа» Павел Розенко, сообщает пресс-служба партии «УДАР»

«Относительно рассадки у нас возникла ситуация, когда на сектор КПУ не оказалось желающих. Я уже предложил, в качестве компромисса, пригласить священника и освятить ряды, которые когда-то занимали коммунисты, чтобы туда спокойно села какая-то политическая сила. Второй нюанс - рядом с Оппозиционным блоком мало кто хочет садиться, потому что говорят есть люди, которые могут не сдержаться», - добавил депутат.

Кроме того, политик подчеркнул важность немедленного проведения реформ.

«Не будет постепенности реформ. Сначала одну введем, потом - вторую, а через 5 лет - третью. К сожалению, Украина сегодня в такой ситуации, что надо делать все и сразу. Собственно такая скрупулезность при написании коалиционного соглашения как раз объясняется тем, что мы уже на уровне подготовительном к открытию сессии договаривались по определенным принципам, которые должны быть применены», - подчеркнул депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: