Жители поселка Юбилейный под Луганском кричат «ЛНР-овцам» «ганьба» (ВИДЕО)

26 ноября на в поселке Юбилейный расположенном в пригороде Луганска собрались местные жители,требуя от руководства т.н. ЛНР восстановить подачу электроэнергии.

Недовольные жители требовали выполнить обещание руководства «республики» восстановить подачу электроэнергии 25-го числа. На встречу приехал представитель так называемого «правительства» Игоря Плотницкого. Толпа дружно начала скандировать: «ганьба!».

Как рассказал очевидец корреспонденту informator.lg.ua, представитель «власти» пояснил, что в других населенных пунктах тоже нет света, в частности в поселке Новосветловка. Затем молодой человек сел в машину и уехал. Жителей такой ответ «власти» не устроил, и люди продолжили выкрикивать: «ганьба!». В ситуацию вмешался вооруженный боевик, и «акция протеста» сразу же прекратилась. Опасаясь стрельбы, жители разошлись мерзнуть по домам.

Напомним, 22 октября с 9:00 до 9:30 в г.Брянка на площади возле исполкома местные жители провели собрание. Люди были возмущены отсутствием выплат пенсий на протяжении четырех месяцев и были намерены задавать вопросы властям. На требования жителей Брянки выдать пенсии — боевики ответили автоматной стрельбой.

Источник – «Informator»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: