За прошедшие сутки зафиксировано 50 нарушений террористами условий прекращения огня

За минувшие сутки ситуация в зоне проведения АТО оставалась напряженной. Боевики и российские наемники не оставляют попыток атаковать наши позиции. В частности, на протяжении прошлых суток зафиксировано 50 нарушений террористами условий прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Наибольшую активность враждебные силы проявляли на Первомайском, Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях. В Луганской области: Попасная, Золотое, Горское, Чернухино, Фрунзе, Станично-Луганское, Крымское, Счастье, Предельское, Верхняя Ольховая, Трехизбенка, Ольховое, Макарово. В Донецкой области - населенные пункты Авдеевка, Веселое, Новокалиново, Новомихайловка, Пески, Опытное, Красногоровка, Химик, Березовое, Полтавское, Шумы, Малоорловка, Орлово-Ивановка, Никишене, Камянка, Дебальцево», - говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что силы АТО, действовали результативно при обороне стратегически важных объектов в районе аэропорта «Донецк».

«Украинские «киборги» успешно отразили атаку противника. На Мариупольском плацдарме активных действий со стороны террористов не зафиксировано. Наши войска проводят поисково-ударные действия в определенных районах с целью локализации и уничтожения незаконных вооруженных формирований», - резюмировали в пресс-центре АТО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: