Водитель разбившегося в Марганце автобуса был причастен к секте?

Министерство внутренних дел отрабатывает версию возможной причастности к деструктивным сектам погибшего из-за столкновения локомотива и автобуса в Днепропетровской области водителя транспортного средства. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник пресс-службы МВД Дмитрий Андреев.

«Рассматриваются абсолютно все версии, доминирующая версия - нарушение водителем Правил дорожного движения. В том числе неимоверные - возможность причастности водителя к деструктивным сектам», - сказал Андреев.

По его словам, следствие установило несколько свидетелей по данному уголовному делу, а кроме того проверило 41 дом пригорода Марганца.

В то же время, как сообщил на пресс-конференции начальник Госавтоинспекции Валерий Лозовой, следствие проверяет моральные и деловые качества водителя автобуса, а также изучает его личностные характеристики.

Напомним, 44 человека погибли и 9 госпитализированы в результате столкновения маршрутного пассажирского автобуса «Эталон» с локомотивом, произошедшего утром 12 октября около Марганца Никопольского района Днепропетровской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: