Тимошенко пытается оттолкнуть ЕС от Украины – ПР

Команда Юлии Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с Евросоюзом как собственное поражение. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.

«Бурная реакция бывшего «великого евроинтегратора» тогдашнего вице-премьера Григория Немыри на итоги визита премьера Николая Азарова в Брюссель еще раз продемонстрировала, что команда Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с ЕС как собственное поражение», - говорится в заявлении.

В «Регионах» отмечают, что в свое время правительство Тимошенко ничего не сделало для евроинтеграции, а его действия «привели к потере доверия к Украине как к партнеру, породили «синдром усталости от Украины».

«Единственным своеобразным достижением Немыри на европейском направлении стало вжатие левацкой по своей идеологии «Батькивщины» в состав правоцентристской Европейской народной партии. Хотя украинские граждане ничего от этого не выиграли», - заявили в пресс-службе.

«Команда Тимошенко пошла еще дальше - она всеми силами пытается оттолкнуть ЕС от Украины», - считают в Партии регионов.

В партии отмечают, что Немыря «без сна и покоя» надоедает тем, кто еще идет на контакт с ним в европейских столицах, «убеждая занимать высокомерную, критическую позицию в диалоге с Киевом».

«С большевистской предприимчивостью бывший вице-премьер, выполняя поручение «Партийного центра» исповедует логику «чем хуже, тем лучше» и всячески пытается затормозить продвижение Украины на пути евроинтеграции», - говорится в заявлении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: