Тимошенко приедет во Львов с агитацией

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко приедет во Львов перед местными выборами, которые состоятся 31 октября. Об этом сегодня на время пресс-конференции во Львове заявил народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский, сообщает ZAXID.NET.

«Тимошенко 25 или 26 октября приедет во Львов. Она обещает приехать», - заявил он.

«Если нам не удастся зарегистрировать «Батькивщину» (во Львове и области), а я убежден, что не удастся, то будем агитировать, чтобы избирателей не обманули. Здесь по спискам «Батькивщины» пройдут люди страшнее, чем регионалы. Регионалы хотя имеют свою какую-то идеологию. А это придут оборотни, люди осознают, что они врут. Они страшны для городского и областного советов», - отметил Яворивский.

Он добавил: «Мы будем делать все возможное, чтобы все же зарегистрировать «Батькивщину» здесь, но я в это мало верю. Но даже если бы нам удалось зарегистрировать «Батькивщину», то тогда уже состоится такое раздвоение в головах многих избирателей. 50% львовян не знают о том, что есть сфальсифицированная лже-, псевдо- «Батькивщина».

Напомним, 14 октября появилась информация, что согласно решению Президиума Политсовета ВО «Батькивщина» за подписью лидера партии Юлии Тимошенко, Львовская городская организация ВО «Батькивщина» была ликвидирована за нарушение Устава.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: