В БЮТ уверены, что Ющенко технический кандидат

Блок Юлии Тимошенко называет президента Украины Виктора Ющенко техническим кандидатом и доверенным лицом лидера Партии регионов, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Об этом речь идет в заявлении пресс-службы БЮТ.

«Целенаправленное распространение ложных заявлений Ющенко в адрес Тимошенко в очередной раз доказывает, что действующий глава государства выполняет роль технического кандидата и доверенного лица Януковича», - говорится в сообщении.

В БЮТ напомнили, что накануне Киевский апелляционный административный суд рассмотрел «клеветнические сведения президента Виктора Ющенко относительно якобы владения Тимошенко оффшорной компанией и полностью опроверг указанные сведения».

«Несмотря на это, Ющенко продолжает распространять заведомо ложную информацию о якобы наличии у Тимошенко оффшорных компаний. А значит, кроме распространения дезинформации, президент демонстрирует неуважение к закону и решению суда», - говорится в сообщении.

«Систематически распространяя подобную ложь, кандидат в президенты Ющенко действует в интересах другого кандидата - Виктора Януковича, который будет оппонентом Тимошенко во втором туре выборов», - отмечает пресс-служба.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: