Ефремов выявил у БЮТ патологию

Партия регионов готова отстранить БЮТ от формирования повестки дня в среду из-за блокирования ими трибуны. Об этом заявил регионал Александр Ефремов.

«Мы будем работать сегодня по повестке дня. Если БЮТ не согласен работать, то мы будем думать, как в те дни, когда они формируют повестку, уходить от этой темы, чтобы парламент нормально работал», - отметил Ефремов.

«В среду БЮТ заблокировал свою повестку дня. Сегодня БЮТ заблокировал против «Нашей Украины», не дав заслушать Табачника по их просьбе. Я думаю, что плюрализм мнений - хорошая вещь, но плюрализм в одной голове - это сродни патологии», - заявил регионал.

«Мы собрались в кабинете Литвина и предложили Кожемякину самому сделать то, что он оглашал с этой трибуны», - сказал он.

Напомним, БЮТ требует первым поставить постановление о моратории на рост цен на пищевые продукты, потом вопрос о нарушениях в избирательном процессе, а также вопрос о лишении депутатских мандатов совместителей. «Но я сказал, что совместителей не только тех, кого они хотят убрать, а всех», - заявил Кожемякин.

«Господин Литвин и большинство соглашаются на наши условия... и если сейчас я подойду к руководству Верховной Рады и фракций большинства, и этот вопрос будет согласован, то Верховная Рада заработает», - сказал Кожемякин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: