Украинский телеканал вырезал пародию на Януковича

В последнем выпуске российского комического шоу «Большая разница», вышедшем на российском Первом канале 31 октября, спародировали образ Виктора Януковича. Между тем на украинском канале ICTV, который также транслирует «Большую разницу», выпуск вышел 30 октября без этого сюжета: после пародии на шоу «Городок» показали пародию на актера Александра Самойленко. Об этом сообщает «Телекритика».

В сюжете «Большой разницы» Виктор Янукович предстает в образе Виктора Всемогущего, получившего полномочия от Виктора Ющенко, который передает их со словами: «Ты только выборы выиграй. А дальше все можно» и завещает не признавать Осетию.

По сюжету Виктор Всемогущий может все, например, взмахом руки ускоряет разговор Юлии Тимошенко, которая обращается к избирателям. Авторы пародии вспоминают казус Юлии Тимошенко «Пропало все» и падение венка на Виктора Януковича. С героем «разговаривают» голоса народа: «Такой же, как Ющенко ... Да нет, хуже ». После того, как он издает свой первый указ о всех просьбах в письменном виде, его кабинет оказывается завален письмами и записками, поэтому он отменяет свой указ и опять страдает от голосов народа. Чтобы не слышать претензий, он надевает наушники.

Пародийный сюжет о Президенте можно посмотреть здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: