Луценко не сомневается, что выиграет дело своего водителя

Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявил, что у него нет разумного объяснения действиям прокуратуры, которая возбудила уголовное дело по факту злоупотребления властью при принятии на работу его водителя, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«Разумного объяснения возбуждению этого дела у меня нет. Если месяц назад на депутатский запрос относительно фактов досрочного присвоения звания господину Стогнию МВД сообщило, что нарушений законодательства при этом не было, то, соответственно, политическая составляющая возбуждения нового уголовного дела – вполне очевидна», - считает Луценко.

«Скорее всего, это связано с той политической активностью, которую Луценко ведет в этой предвыборной кампании в местные советы. Я думаю, что это дело будет мной выиграно так же, как и те надуманные уголовные дела, которые были возбуждены против меня в 2007 году», — уверен лидер «Народной самообороны».

«Но меня лично волнует не уголовное дело относительно якобы злоупотребления служебным положением при приеме на работу водителя, сколько та реабилитация лидеров кровавых бандитских группировок начала 90-х, которая происходит прямо сейчас. На фоне кошмаров, которые творили вчерашние бандиты, а сегодня – кандидаты в депутаты, претензии к карьере водителя выглядят как политически мотивированные и просто смешные», - добавил Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: