Янукович распорядился устроить на выборах праздник

Президент Виктор Янукович призывает председателей областных государственных администраций обеспечить избирателям комфортные условия для голосования на местных выборах 31 октября. Об этом он сказал в ходе селекторного совещания с губернаторами.

«Я также просил бы, уважаемые коллеги, чтобы вы в этот день подумали о людях и организовали, как всегда, на каждом участке при необходимости для людей праздничное настроение», - сказал Янукович.

В частности, Президент поручил губернаторам при возможности обеспечить на участках питание и горячие напитки.

«Наша обязанность - создать условия и для членов комиссий, и для тех, кто не успел там дома вовремя выпить чай, создать возможность на участке», - сказал Янукович.

Он отметил, что такая организация условий на избирательных участках не должна рассматриваться как какое-либо проявление давления на население, а должна являться проявлением заботы властей о населении.

Президент подчеркнул, что после выборов, вне зависимости от того, кто какую политическую силу поддержит, необходимо будет продолжать работу над проведением реформ, созданием рабочих мест и другими актуальными вопросами жизни страны.

Напомним, Президент призывал губернаторов обеспечить равные условия для всех политических сил на местных выборах и содействовать явке избирателей 31 октября.

Янукович высказывал опасения, что в ходе местных выборов возможны провокации.

Комитет избирателей допускает срывы выборов на отдельных избирательных участках во время проведения местных выборов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: