Регионалы «неожиданно» лидируют на выборах мэров в Крыму

Кандидаты от Партии регионов лидируют на выборах городских голов в нескольких городах Крыма.

Так, как сообщает «е-Крым», на выборах мэра Ялты кандидат от регионалов Алесей Боярчук набрал 55% голосов. На выборах в Красноперекопске кандидат от регионалов Тарас Филипчук набрал 44% голосов, за него проголосовали 5 тыс. избирателей из 12 тыс. принявших участие в голосовании.

В Керчи и Евпатории с большим отрывом лидируют выдвиженцы Партии регионов, действующие мэры Олег Осадчий и Андрей Даниленко.

Кроме того, по некоторым данным на выборах в Алуште лидирует регионал Станислав Колот.

Вместе с тем, как сообщает издание, городская избирательная комиссия Ялты зарегистрировала восемь кандидатов на пост городского головы, первое место в списке зарегистрированных кандидатов занял представитель Партии регионов, народный депутат Алексей Боярчук. Избирательная комиссия Красноперекопска зарегистрировала семь кандидатов на пост городского головы, под первым номером был зарегистрирован кандидат от Партии регионов, заместитель городского головы Тарас Филипчук. Керченская избирательная комиссия зарегистрировала двух кандидатов на должность городского головы, первым из них стал представитель Партии регионов, нынешний мэр города Олег Осадчий. Евпаторийская избирательная комиссия зарегистрировала шесть кандидатов на пост городского головы, вторым в списке кандидатов стал представитель Партии регионов, действующий мэр города Андрей Даниленко. Избирательная комиссия Алушты зарегистрировала 10 кандидатов на пост городского головы, первым номером стал кандидат от Партии регионов, заместитель городского головы Алушты Станислав Колот.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: