Азаров ждет нового импульса в сотрудничестве с Македонией

Отношения между Украиной и Македонией развиваются динамично и противоречий в двусторонних отношениях нет. Об этом заявил премьер-министра Украины Николай Азаров на встрече в «узком кругу» с премьер-министром Республики Македония Николой Груевски, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата правительства..

При этом глава правительства Украины сообщил, что товарооборот между Украиной и Македонией течение года вырос в 4 раза. «Товарооборот между Украиной и Македонией за последний год вырос в 4 раза, и это свидетельствует о хороших показателях», - отметил он.

Николай Азаров также выразил уверенность, что по результатам сегодняшнего заседания комиссии планируется подписание ряда документов, придаст новый импульс во взаимовыгодном сотрудничестве между Украиной и Македонией.

В свою очередь Никола Груевский отметил, что это первый за последние десять лет визит премьер-министра Республики Македонии в Украину. По его словам, этот визит является чрезвычайно важным для развития двусторонних отношений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: