Гурвиц назвал Костусева недоумком

Кандидат в мэры Одессы, нынешний градоначальник Эдуард Гурвиц считает, что кандидат в мэры от Партии регионов Алексей Костусев «угробит город», если выиграет выборы. Такое мнение он выразил в интервью «Главкому».

Гурвиц утверждает, что неохотно шел на эти выборы, но «принял твердое решение идти на выборы, о чем сказал и Президенту, только потому, что выдвинули человека, который угробит город».

«Если Партия регионов так уж хотела везде захватить власть, то хотя бы нашла на такой «миллионник», как Одесса, не такого недоумка, который его уничтожит. Если он войдет в этот кабинет, через полгода здесь будут стоять толпы людей, которые захотят его вывести за ухо», - сказал мэр.

«Мы ведь его знаем много лет, - продолжил Гурвиц. - Я с ним познакомился в 1991-м году, а в 92-м он стоял на трибуне и кричал, что надо выбрать Гурвица мэром, потому что хотел быть замом. Но когда меня не выбрали, на следующий день он меня уже не узнавал. И это продолжалось все годы: когда ему нужно было, он появлялся, а затем делал любые пакости».

«Он врет беспрерывно, он болтун, который говорит, что удвоит бюджет, удвоит доходы одесситов, снизит резко тарифы. С таким же успехом я вам скажу, что на Марсе будут яблони цвести, и завтра мы их будем продавать на Привозе», - отметил Гурвиц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: