Азаров похвастался, что восстановил строительство

Правительству удалось восстановить работу строительной отрасли. Об этом заявил премьер Николай Азаров во время встречи с представителями Европарламента, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Нам удалось запустить строительную отрасль страны после чрезвычайно серьезного кризиса. Если бы вы полгода назад проехали по Киеву, вы бы увидели, что все строительные площадки стояли «замороженными». Сейчас на них ведется активное строительство. По всей стране до конца года будет введено в эксплуатацию более 250 объектов - это и большие мосты, и школы, и больницы, и жилые дома. Я считаю это большим достижением нашего правительства»", - подчеркнул премьер.

Он добавил, что за два года уровень падения строительной отрасли составил 80%, и практически ничего не строилось. Также были значительные отставания от графика строительства практически всех объектов Евро-2012.

Кроме того, Азаров подчеркнул, что сейчас строительство всех объектов Евро-2012 в полном объеме обеспечено финансированием и проходит согласно графику. «Я лично контролирую ход выполнения всех работ, поэтому никаких проблем в организации футбольного чемпионата у нас не будет», - подытожил Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: