Азаров бросил Тигипко на растерзание предпринимателям

Правительство Украины готовится ко второму чтению проекта Налогового кодекса в парламенте. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

«Продолжается совершенствование этого фундаментального документа, который должен принципиально улучшить инвестиционный климат в стране, стимулировать деловую активность в реальном секторе экономики. Как и на предыдущем этапе разработки «экономической конституции» государства, Кабинет Министров Украины учитывает мнение экспертов, общественности, представителей деловых кругов, международный опыт реформирования налоговой системы», - сказано в сообщении.

Пресс-служба Кабмин отмечает, что в этой работе правительство готово к конструктивному диалогу с общественными объединениями, ассоциациями малого и среднего бизнеса.

Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьер-министру Сергею Тигипко провести встречи с руководителями и представителями таких объединений и ассоциаций, обсудить и систематизировать предложения и замечания к Налоговому кодексу со стороны малого и среднего бизнеса и представить их на рассмотрение правительства.

В Кабмине обещают к моменту внесения законопроекта на второе чтение максимально учесть обоснованные предложения и позиции общественности и бизнеса, направленные на совершенствование Налогового кодекса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: