Украинские звезды отказываются ехать на конкурс «Новая волна»

После перенесения музыкального конкурса «Новая волна» из Латвии в Россию в украинских СМИ активно обсуждается участие в фестивале украинских звезд.

Украинским журналистам уже удалось выяснить, что «Новая волна» в этом году, скорее всего, не услышит хиты из нового альбома Ивана Дорна. 26-летний музыкант объяснил так свое решение отказаться от поездки: «Думаю, правильнее будет не поехать. Таким образом мы поддержим нашу страну».

В прошлом году дуэт Потапа и Насти разгуливал на конкурсе в Юрмале с флагом Украины, призывая остановить военные действия. Однако в этот раз Сочи не услышит гуманных призывов дуэта - музыканты не уверены в своем визите на «Новую волну» в Россию. «Даже не знаем, поедем ли мы, будем решать ближе к дате», - заявила продюсер музыкального дуэта.

Наотрез отказался ехать на «Новую волну» в Сочи 37-летний актер Владимир Зеленский, который в прошлом был ведущим музыкального конкурса.

Шансов услышать уникальный голос победителя «Новой волны» 2009года - Джамалы - практически нет, об этом 31-летняя певица также заявила украинским журналистам.

Источник: Єдність.інфо

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: