Спецслужбы готовят покушение на Ляшко, - депутат-радикал

На депутата Верховной Рады Украины Олега Ляшка по приказу Президента Украины готовится покушение. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук.

«Сегодняшняя провокация в парламенте от пророссийской собачки Мельничука - составляющая плана Порошенко. Этого придурка, лишенного мозга, натравили за деньги, чтобы к нам полез, чтобы потом в случае убийства списать на него ответственность. То, что Мельничук, который прошел в парламент по списку Радикальной партии, вошел сегодня за деньги в олигархическую группу Еремеева, который голосовал за законы 16 января - думаю, уже и для тех, кто раньше не верил, подтверждение, что это продажная тушка, которая баригует своей совестью, паразитируя на крови героев «Айдара» - пишет Мосийчук.

Он добавил, что это будет попытка убрать руководителя наиболее «неудобной» фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов.

«Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит. Если Ляшко убьют - ответственность за это несет Порошенко»- добавил политик.

Источник: Gazeta.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: