Поезда и автобусы пойдут в оккупированный Крым с 15 марта?

С 15 марта может быть возобновлено железнодорожное сообщение между оккупированным Крымом и материковой Украиной. Об этом говорят проводники поездов, следующих до границы с полуостровом. В «Укрзалiзниці» эту информацию пока не комментируют

«С середины марта, возможно, «Укрзалізниця» договорится с руководством Крыма. И поезда снова запустят. Точно никто ничего не знает, но слухи ходят. Пока наше руководство не подтверждает, но и не опровергает», — сказала проводница Валерия.

В «Укрзалізниці» эту информацию пока не комментируют.

Кроме того таксисты, работающие на границах с оккупированным Крымом, и водители автобусов, подвозящие людей с железнодорожного вокзала в Новоалексеевке до украинской границы, тоже говорят о возможном открытии границы.

«Между водителями говорят о том, что якобы с 15 марта украинская сторона снова разрешит проезд через границу автобусов, но откуда взялись эти слухи — неизвестно», — рассказал водитель автобуса.

Напомним, 26 декабря регуляторная инспекция по безопасности на дорожном транспорте Украины запретила автобусное сообщение с Крымом.

Укрзалізниця решила отменить прямое ж/д сообщение с Крымом с 27 декабря.

Источник – «Новости Крыма»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: