Янукович спустился под землю

Президент Украины Виктор Янукович спустился в метро и принял участие в церемонии пуска пробного поезда от станции метро «Демеевская» в направлении станции «Голосеевская».

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, перед началом пробного пуска поезда первый заместитель главы КГГА Александр Попов сообщил, что три станции в направлении Теремков – «Демеевская», «Голосеевская» и «Васильковская» - уже практически готовы к сдаче в эксплуатацию.

«Завершаются работы, связанные с диспетчеризацией работ, с обустройством охранной сигнализации, пуско-наладочные работы, и через месяц, а конкретнее - 15 декабря, будут введены в эксплуатацию эти станции», - сказал он.

Попов также отметил, что на сегодняшний день в ходе данного строительства освоено 1 млрд 800 млн грн, и остается профинансировать 160 млн грн, чтобы в полном объеме выполнить задания, поставленные до конца года.

Кроме того, чиновник сообщил, что в следующем году планируется сдать в эксплуатацию станцию «Выставочный центр» и завершить строительство станций «Ипподром» и «Теремки», сдача в эксплуатацию которых, согласно представленному проекту, планируется в 2012 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: